Sábado dia 01 de Junho de 2013:
19:00 hsà cerimônia de abertura.
20:00 hsà Atrações culturais.
20:20 hsàFutsal/Ouro: Faz. Carapã/S.B.A X Guaiquica F.C
21:10 hsà Futsal/Ouro: U.São Jorge/Ellite X U.Bom Fim
22:00 hsà Futsal/prata: Campanário X A.P.Catucho/A.m.Oliveira.
Domingo dia 02 de Junho de 2013:
17:00 hsà Futsal/Sênior: Gráfica Atual X Mec. Santin.
17:50 hsà Futsal/Sênior: A.E.Laguna X Bruno Peças.
18:40 hsà Futsal/Prata: Olho D´Agua X São José.
19:30 hsà Futsal/Prata: Mar.Caarapó X Furacão “B”/Lag.Informa.
20:20 hsà Futsal/Ouro: A.D.E X Sinutre.
21:10 hsà Futsal/Ouro: Coamo X Osmar Supermercado.
Segunda-feira dia 03 de Junho de 2013:
07:20 hsàFutsal/fraldinha: Serv. De Convivência X Judith Fazenda.
07:50 hsà Futsal/fraldinha: Judith “A” X Judith “B”.
08:20 hsà Futsal/Pré-mirim: Judith “A” X Serv. De Convivência.
08:50 hsà Futsal/Pré-mirim: Judith Fazendas X Judith “B”.
09:30 hsà Futsal/Mirim: Judith Fazendas X Judith “A”.
10:00 hsà Futsal/Mirim: Serv. De Convivência X meninos da Vila.
10:30 hsà Futsal/Infanto: Desp. Laguna X Meninos da Vila.
Sexta-feira dia 07 de Junho de 2013:
07:20 hsàFutsal/fraldinha: Escola Delfino Vieira X Judith Fazendas
07:50 hsà Futsal/fraldinha: Serviço de Convivencia X Judith “B”
08:20 hsà Futsal/Pré-mirim: Judith Fazendas X União Bom Fim
08:50 hsà Futsal/Mirim: Judith “A” X União Bocajá
09:30 hsà Futsal/Mirim: Judith “B” X Meninos da Vila
10:00 hsà Futsal/Infanto: Bocajá X Campanário
10:30 hsà Futsal/Infanto: Serviço de Convivencia X Atlético Laguna
Sexta-feira dia 07 de Junho de 2013:
18:30hsàFutsal/ Feminino: Lava Jato Ypê X A. R. Jacaré.
19:20hsàFutsal/Prata: A.R. Jacaré X M.Caarapó.
20:10hsàFutsal/Ouro: Ciclo Almeida X Guaiquica F.C.
21:00hsàFutsal/Prata: Nova Geração X Lagunita.
21:50hsàFutsal/Ouro: O. Supermercado X U.São Jorge/Ellite.
Sábado 08 de Junho de 2013:
14:00hsàVoleibol/Infanto: A. Martins X Judith
15:20hsà Voleibol/Infanto: 100% Voleibol X Volei Futuro
16:10hsà Voleibol/Femino: E.A. Martins X Bocajá
17:00hsà Voleibol/Feminino: Laguna X Vai Q. DA Certo, sqn
Sábado 08 de Junho de 2013:
17:50hsàFutsal/Senior: Tcheco Construtora X Tonhão Bateria
18:40hsàFutsal/Ouro: A.D.E. X Furacão
19:30hsàFutsal/Prata: Shalke 04 X A.P. Catucho/A.M. Oliveira
20:20hsàFutsal/Ouro: Bicuí X Sinutre
21:10hsàFutsal/Prata: São José X Furacão “B”/Lag.Informa
22:00 hsà Futsal/Ouro: U. Bom Fim X Coamo
Domingo 09 de Junho de 2013:
15:00 hsàA.Superação/Sicredi X Coamo
16:00 hsà No Ataque X Twister
Domingo 09 de Junho de 2013:
17:00hsàFutsal/Senior: A. E. Laguna X Gráfica Atual
17:50hsàFutsal/Feminino : Alvaro Martins X Garra F.C
18:40hsàFutsal/ Prata: Marmorária Caarapó X Olho D’Agua
19:30hsàFutsal/Ouro: Faz. Carapã X Ciclo Almeida
20:20hsàFutsal/Prata: Campanário “B” X Lagunita
21:10 hsà Futsal/Ouro: Guaiquica X Campanário
Terça-feira dia 11 de Junho de 2013:
07:20 hsàFutsal/fraldinha: Serviço de Convivencia X Delfino Vieira
07:50 hsà Futsal/fraldinha: Judith Fazendas X Judith “A”
08:20 hsà Futsal/Pré-mirim: Judith “A” União Bocajá
08:50 hsà Futsal/Mirim: Judith Fazendas X União Bocajá
09:30 hsà Futsal/Mirim: Serviço de Convivencia X Judith “B”
10:00 hsà Futsal/Infanto: Desportivo Laguna X Bocajá
10:30 hsà Futsal/Infanto Atlético Laguna X Carapã
Quinta-feira dia 13 de Junho de 2013:
07:20 hsà Futsal/ Pré-mirim: Judith Fazendas X Judith “B”
07:50 hsà Futsal/fraldinha: Delfino Vieira X Judith “A”
08:20 hsà Futsal/Pré-mirim: Serviço de Convivencia X U. Bocajá
08:50 hsà Futsal/ Pré-mirim: União Bom Fim X Judith “B”
09:30 hsà Futsal/ Infanto: Desportivo Laguna X Campanário
10:00 hsà Futsal/Infanto: Bocajá X Meninos da Vila
10:30 hsà Futsal/Infanto : Serviço de Convivencia X Carapã
Sexta-feira dia 14 de Junho de 2013:
18:30hsàFutsal/Senior:Mecânica Santin X Tonhão Bateria
19:20hsàFutsal/Feminino: R. Jacaré X A. Martins
20:10hsàFutsal/ Prata: R. Jacaré X Furacão “B”/Lag.Informa
21:00hsàFutsal/ Ouro: Bicuí X A.D.E.
21:50hsàFutsal/Prata: Shalke 04 X Nova Geração
Sábado 15 de Junho de 2013:
18:00 HS àBOXE
Domingo 16 de Junho de 2013:
Manhã: 08:00 hsàBOXE
Vespertino:
13:00hsàVoleibol/Infanto: A. Martins X 100% voleibol
14:00hsà Voleibol/Infanto: Judith X Volei Futuro
15:00hsà Voleibol/Femino: E.A. Martins X Laguna
16:00hsà Voleibol/Feminino: Bocajá X Vai Q. DA Certo, sqn
17:00hsàFutsal/Senior: Construtora Tcheco X Bruno Peças
17:50hsàFutsal/Feminino : Garra F.C X Lava Jato Ypê
18:40hsàFutsal/Aberto “Prata”: Campanário “B” X Nova Geração
19:30hsàFutsal/Aberto “Ouro”: E.C. Campanário X Faz. Carapã
20:20hsàFutsal/Aberto “Prata”: Lagunita X Shalke 04
21:10 hsà Futsal/Aberto “Ouro”: Coamo X União São Jorge
Segunda-feira dia 17 de Junho de 2013:
08:00 hsà Futsal/ fraldinha: Serviço de Convivencia X Judith “A”
08:30 hsà Futsal/ fraldinha: Delfino Vieira X Judith “B”
09:00 hsà Futsal/ Infanto: Meninos da Vila X E.Camapanário
09:30 hsà Futsal/ Mirim: Semifinal
10:00 hsà Futsal/ Mirim: Semifinal
Sexta-feira dia 21 de Junho de 2013:
07:30 hsàFutsal/fraldinha: Semifinal
08:00 hsàFutsal/fraldinha: Semifinal
08:30 hsà Futsal/ Pré-mirim: Semifinal
09:00 hsà Futsal/ Pré-mirim: Semifinal
09:30 hsà Futsal/ Infanto: Semifinal
10:00 hsà Futsal/ Infanto: Semifinal
18:30hsàFutsal/Senior:Bruno Peças X Mecânica Santin
19:20hsàFutsal/Aberto “Prata”: A.P.Catucho X Lagunita
20:10hsàFutsal/Aberto “Ouro”: Bicuí X Furacão
21:00hsàFutsal/Aberto “Prata”: Marmorária Caarapó X São José
Sábado 22 de Junho de 2013:
13:00hsàVoleibol/Infanto: A. Martins X Volei Futuro
14:00hsà Voleibol/Infanto: Judith X 100% voleibol
15:00 hsàVol. Masc: A.Superação/Sicredi X No Ataque
16:00 hsà Vol. Masc: Coamo X Twister
17:50hsàFutsal/Senior: A.E. Laguna X Construtora Tcheco
18:40hsàFutsal/Aberto “Prata”: Campanário “B” X Shalk 04
19:30hsàFutsal/Aberto “Ouro”: Campanário X Ciclo Almeida
20:20hsàFutsal/Aberto “Prata”: Furacão “B” X Olho D’Agua
21:10hsàFutsal/Aberto “Ouro”: U. Bom Fim x O. Supermercado
Domingo 23 de Junho de 2013:
15:00hsà Voleibol/Femino: E.A. Martins X Vai Q. DA Certo, sqn
16:00hsà Voleibol/Feminino: Bocajá X Laguna
16:00 hsà Vol. Masc: A.Superação/Sicredi X Twister
17:00 hsà Vol. Masc: Coamo X No Ataque
17:50hsà Futsal/Feminino: A. Martins X Garra F.C
18:40hsàFutsal/Senior : Tonhão Bateria X GraficaAtual
19:30hsàFutsal/Aberto “Prata”: A.P Catucho X Nova Geração
20:20hsàFutsal/Aberto “Ouro”: Furacão X Sinutre
20:20hsàFutsal/Aberto “Prata”: R. Jacaré X São José
Sexta-feira 28 de Junho de 2013:
18:30hsà Futsal/Feminino: A. Martins X Lava Jato Ypê
19:20hsàFutsal/Senior : GraficaAtual X Tcheco Construtora
20:10hsàFutsal/Aberto “Prata”: Rancho Jacaré X Olho D’ Água
21:00hsàFutsal/Aberto “Ouro”: 4º Final
21:50hsàFutsal/Aberto “Ouro”: 4º Final
Sábado 29 de Junho de 2013:
Matutino: 8:00 hsà Tênis de Mesa.
Vespertino: 14:00 hsà Corridas.
15:00 hsà Semifinal voleibol infanto.
16:00 hsà Semifinal voleibol infanto.
Domingo 30 de Junho de 2013:
13:00 hsàSemifinal voleibol Masculino.
14:00 hsàSemifinal voleibol Feminino.
15:00 hsà Semifinal voleibol Masculino.
16:00 hsà Semifinal voleibol Feminino
17:00 hsà Futsal/Sênior: Bruno Peças X T. Bateria
17:50 hsàFutsal/Senior : M. Santin X A.E Laguna
18:40 hsàFutsal/Aberto Semi-Final “Prata”
19:30hsàFutsal/Aberto 4º Final “Ouro”
20:20hsàFutsal/Aberto Semi-Final “Prata”
21:10hsà Futsal/Aberto 4º Final “Ouro”
Terça-feira 02 de Julho de 2013:
18:30hsàFutsal/ Sênior: A.E Laguna X T. Bateria
19:20hsàFutsal/Semi-Final Feminino
20:10hsàFutsal/Rebaixamento 1
21:00hsàFutsal/Semi-Final Ouro
Quarta-feira 03 de Julho de 2013:
18:30hsàFutsal/ Sênior: Bruno Peças X G. Atual
19:20hsàFutsal/Semi-Final Feminino
20:10hsàFutsal/Rebaixamento 2
21:00hsàFutsal/Semi-Final Ouro
Sábado 06 de Julho de 2013
09:00 hsà 3º lugar Voleibol infanto.
10:00 hsà 3º lugar Voleibol Feminino.
13:00 hsà 3º lugar Voleibol Masculino.
14:00 hsà Final Voleibol infanto.
15:00 hsà Final Voleibol Masculino.
16:00 hsà Final Voleibol Feminino.
17:00hsàFutsal/Senior: M. Santin X Tcheco Construtora
17:50hsàFutsal/Feminino : 3º Lugar
18:40hsàFutsal/Aberto “Prata”: 3º Lugar
19:30hsàFutsal/Feminino: Final
20:20hsàFutsal/Aberto “Ouro”: 3º Lugar
21:10 hsà Futsal/Aberto “Prata”: Final
22:00hsà Futsal/Aberto “Ouro”: Final